ТОП Турниры
Показать больше
Полония Ныса

Полония Ныса

Польша
Польша

Полония Ныса Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Полония Ныса Полония Ныса Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
0 1
З 09/05/26 11:00
Варта Горзов Варта Горзов Полония Ныса Полония Ныса
1 0
З 01/05/26 10:00
Полония Ныса Полония Ныса Скра Скра
2 3
З 26/04/26 06:00
Полония Ныса Полония Ныса Slowianin Woliborz Slowianin Woliborz
0 0
З 18/04/26 11:00
Пниовик Павловице Сласки Пниовик Павловице Сласки Полония Ныса Полония Ныса
0 3
З 10/04/26 13:00
Полония Ныса Полония Ныса Заглембе Любин II Заглембе Любин II
2 4
З 04/04/26 10:00
MKS Stal Jasien MKS Stal Jasien Полония Ныса Полония Ныса
0 3
З 01/04/26 13:00
Полония Ныса Полония Ныса Гурник Польковице Гурник Польковице
1 2
З 27/03/26 13:00
Ключборк Ключборк Полония Ныса Полония Ныса
1 1
З 20/03/26 13:00
Полония Ныса Полония Ныса Гурник Забже II Гурник Забже II
1 2

Полония Ныса Расписание

17/05/26 06:00
Karkonosze Jelenia Gora Karkonosze Jelenia Gora Полония Ныса Полония Ныса
24/05/26 13:00
Полония Ныса Полония Ныса BKS Sparta Katowice BKS Sparta Katowice
30/05/26 11:00
МКП Карина Губин МКП Карина Губин Полония Ныса Полония Ныса

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
5
7
22:24
-2
17
1.06
Выездная форма
15
4
5
6
24:27
-3
17
1.13
Общая форма
31
8
10
13
46:51
-5
34
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
7
10:11
-1
19
1.19
Выездная форма
15
2
3
9
6:12
-6
9
0.60
Общая форма
31
7
7
16
16:23
-7
28
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
6
5
12:13
-1
21
1.31
Выездная форма
15
5
5
4
15:15
0
20
1.33
Общая форма
31
10
11
9
27:28
-1
41
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.48
1.38
1.60
Минуты / забитые голы
61
65
56
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
42%
32%
54%
Больше 2.5
17%
13%
20%
Забил в обоих таймах
23%
25%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
25%
20%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.63
0.40
Забито в 1Т
36%
44%
27%
Не удалось забить 1Т
65%
57%
74%
1Т Забитые голы
16
10
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.87
0.75
1.00
Забито в 2Т
62%
57%
67%
Не удалось забить 2Т
39%
44%
34%
2Т Забитые голы
27
12
15

Полония Ныса забивает гол каждые 61 минут в III Лига, Группа 3

Полония Ныса забивает в среднем 1.48 голов за игру

Полония Ныса — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 3

Полония Ныса не удается забить в 23% в III Лига, Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.65
1.50
1.80
Минуты / пропущенный гол
55’
60’
50’
Сухие матчи %
23%
32%
14%
Больше 0.5
78%
69%
87%
Больше 1.5
42%
44%
40%
Больше 2.5
20%
25%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
4
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.69
0.80
Cухой матч 1Т
14%
9%
5%
1h goals conceded
23
11
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.90
0.81
1.00
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
28
13
15

Полония Ныса пропускает гол каждые 55 минут в III Лига, Группа 3

Полония Ныса пропускает в среднем 1.65 голов за игру

Полония Ныса добивается 23% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.13
2.88
3.40
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
75%
69%
80%
Больше 2.5
59%
57%
60%
Больше 3.5
39%
44%
34%
Больше 4.5
20%
19%
20%
Больше 5.5
17%
13%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
26%
32%
20%
Меньше 2.5
42%
44%
40%
Меньше 3.5
62%
57%
67%
Меньше 4.5
81%
82%
80%
Меньше 5.5
84%
88%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
1.31
1.20
Больше 0.5 1Т
78%
75%
80%
Больше 1.5 1Т
26%
32%
20%
Больше 2.5 1Т
17%
19%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
25%
20%
Меньше 1.5 1Т
75%
69%
80%
Меньше 2.5 1Т
84%
82%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.77
1.56
2.00
Больше 0.5 2Т
78%
82%
74%
Больше 1.5 2Т
49%
44%
54%
Больше 2.5 2Т
33%
25%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
19%
27%
Меньше 1.5 2Т
52%
57%
47%
Меньше 2.5 2Т
68%
75%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Полония Ныса принимала участие в III Лига, Группа 3

Полония Ныса всего голов за матч команды 3.13 в каждой игре в III Лига, Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Полония Ныса в III Лига, Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Полония Ныса в III Лига, Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
57%
67%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
10%
7%
14%
ОКЗ и ничья
26%
19%
34%
ОКЗ и поражение
26%
32%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
44%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
32%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
13%
14%
ОКЗ 2Т
39%
32%
47%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
33%
25%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
63%
47%

Полония Ныса добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в III Лига, Группа 3

Полония Ныса фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в III Лига, Группа 3

Полония Ныса фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в III Лига, Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Полония Ныса забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Полония Ныса фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Полония Ныса пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Полония Ныса забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Полония Ныса фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Полония Ныса пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
87%
+1.5
84%
82%
87%
+0.5
59%
57%
60%
-0.5
26%
25%
27%
-1.5
17%
13%
20%
-2.5
13%
13%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
49%
57%
40%
-0.5
23%
32%
14%
-1.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
71%
69%
74%
-0.5
33%
32%
34%
-1.5
7%
7%
7%

Полония Ныса достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в III Лига, Группа 3

В первом тайме Полония Ныса достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в III Лига, Группа 3

Во втором тайме Полония Ныса демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в III Лига, Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Полония Ныса выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Полония Ныса имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме, Полония Ныса выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

В первом тайме, Полония Ныса имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Полония Ныса выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Во втором тайме, Полония Ныса имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Полония Ныса выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 3

Полония Ныса имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 3

В первом тайме Полония Ныса выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 3

Полония Ныса имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Во втором тайме Полония Ныса выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 3

Полония Ныса имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Полония Ныса Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 18 10 3 66:15 51 64
2 31 19 7 5 60:33 27 64
3 31 16 8 7 63:53 10 56
4 31 16 6 9 72:54 18 54
5 31 15 8 8 46:32 14 53
6 31 14 8 9 44:38 6 50
7 31 14 7 10 60:39 21 49
8 31 14 5 12 65:40 25 47
9 31 13 7 11 50:45 5 46
10 31 12 7 12 43:49 -6 43
11 31 11 9 11 43:46 -3 42
12 31 10 11 10 44:49 -5 41
13 31 10 9 12 52:51 1 39
14 31 10 7 14 52:56 -4 37
15 31 8 10 13 46:51 -5 34
16 31 7 6 18 31:72 -41 27
17 31 5 4 22 26:65 -39 19
18 31 2 1 28 21:96 -75 7
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Полония Ныса - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Полония Ныса

Информация об играх команды - матч/матчи Полония Ныса:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Полония Ныса сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Полония Ныса. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Полония Ныса, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Полония Ныса - Лехия Зелёна-Гура (13.05.2026) 0:1 III Лига, Группа 3
  • Варта Горзов - Полония Ныса (09.05.2026) 1:0 III Лига, Группа 3
  • Полония Ныса - Скра (01.05.2026) 2:3 III Лига, Группа 3
  • Полония Ныса - Slowianin Woliborz (26.04.2026) 0:0 III Лига, Группа 3
  • Пниовик Павловице Сласки - Полония Ныса (18.04.2026) 0:3 III Лига, Группа 3
  • Полония Ныса - Заглембе Любин II (10.04.2026) 2:4 III Лига, Группа 3
  • MKS Stal Jasien - Полония Ныса (04.04.2026) 0:3 III Лига, Группа 3
  • Полония Ныса - Гурник Польковице (01.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 3
  • Ключборк - Полония Ныса (27.03.2026) 1:1 III Лига, Группа 3
  • Полония Ныса - Гурник Забже II (20.03.2026) 1:2 III Лига, Группа 3

Будущие запланированные матчи Полония Ныса -

  • Karkonosze Jelenia Gora - Полония Ныса (17.05.2026) III Лига, Группа 3
  • Полония Ныса - BKS Sparta Katowice (24.05.2026) III Лига, Группа 3
  • МКП Карина Губин - Полония Ныса (30.05.2026) III Лига, Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Полония Ныса. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Полония Ныса, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 3 команда Полония Ныса занимает 15 место в турнирной таблице с 34 очков, 8 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Полония Ныса
информация о команде
  • Полное название:
    Полония Ныса
  • Сокращенное название:
    POL
Полония Ныса
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close